当前位置: 首页 > 政务公开 > 文件通告 > 公示公告

临湘市2019年公开招聘教师拟聘用人员名单

编稿时间: 2019-08-26 11:23 来源: 市人社局 

临湘市2019年公开招聘教师工作已基本结束,根据笔试、面试、体检和考核等结果,拟聘用李维芳等217名同志为我市教师,现予公示,公示期为7个工作日。如有异议,请与临湘市人力资源和社会保障局事业单位人事管理股或临湘市教育体育局人事股联系。

联系电话:0730-3720611(临湘市人力资源和社会保障局)

0730-3753622(临湘市教育体育局)

附:《临湘市2019年公开招聘教师拟聘用人员名单》

序号 准考证号 姓名 性别 岗位 体检结果 考核结果 备注
1 193315 李维芳 初中地理 合格 合格
2 193317 田伟 初中地理 合格 合格
3 193304 李纯 初中地理 合格 合格
4 193309 刘莎 初中地理 合格 合格
5 193306 汤杨林 初中地理 合格 合格
6 193323 谢添 初中地理 合格 合格
7 193308 姚力文 初中地理 合格 合格
8 193321 万佳 初中地理 合格 合格
9 193314 何叶 初中地理 合格 合格
10 193208 张小会 初中化学 合格 合格
11 193212 胡郁 初中化学 合格 合格
12 193230 葛先金 初中化学 合格 合格
13 193220 祝小青 初中化学 合格 合格
14 193227 刘慧 初中化学 合格 合格
15 193218 袁敏琪 初中化学 合格 合格
16 192831 徐泉 初中历史 合格 合格
17 192823 李清 初中历史 合格 合格
18 192826 路蔓 初中历史 合格 合格
19 192827 谌雨涟 初中历史 合格 合格
20 192824 叶苹 初中历史 合格 合格
21 193722 方静 初中生物 合格 合格
22 193727 张雨婷 初中生物 合格 合格
23 193723 肖七红 初中生物 合格 合格
24 193729 李双文 初中生物 合格 合格
25 193720 毛婉芬 初中生物 合格 合格
26 193726 刘庆 初中生物 合格 合格
27 193411 方瑾 初中数学 合格 合格
28 193422 江映 初中数学 合格 合格
29 193426 刘伟臣 初中数学 合格 合格
30 193408 郑江波 初中数学 合格 合格
31 193412 周明荣 初中数学 合格 合格
32 193424 李鹏辉 初中数学 合格 合格
33 193430 柴雪 初中数学 合格 合格
34 193419 陈洁 初中数学 合格 合格
35 193425 李橙 初中数学 合格 合格
36 193417 邓慧 初中数学 合格 合格
37 193413 谭静 初中数学 合格 合格
38 193416 李晴 初中数学 合格 合格
39 193420 张锐 初中数学 合格 合格
40 193421 张彤 初中数学 合格 合格
41 193415 谢滔 初中数学 合格 合格
42 193409 权烨 初中数学 合格 合格
43 193431 刘莹 初中数学 合格 合格
44 193427 秦娟 初中数学 合格 合格
45 192909 肖煌 初中体育 合格 合格
46 192912 李杨 初中体育 合格 合格
47 192907 王程 初中体育 合格 合格
48 192926 张纯 初中体育 合格 合格
49 192935 刘翠 初中体育 合格 合格
50 192931 程英 初中体育 合格 合格
51 192805 赵敏 初中物理 合格 合格
52 192801 陈超 初中物理 合格 合格
53 192803 柳维 初中物理 合格 合格
54 193610 彭苏姣 初中英语 合格 合格
55 193512 唐志敏 初中英语 合格 合格
56 193708 肖佳 初中英语 合格 合格
57 193510 李瞬 初中英语 合格 合格
58 193520 覃新 初中英语 合格 合格
59 193603 苏桔 初中英语 合格 合格
60 193516 李青 初中英语 合格 合格
61 193503 张双玉 初中英语 合格 合格
62 193605 龙晓丽 初中英语 合格 合格
63 193602 张彩红 初中英语 合格 合格
64 193706 李佳 初中英语 合格 合格
65 193134 朱琳 初中语文 合格 合格
66 193019 陈媛 初中语文 合格 合格
67 193012 方秋婷 初中语文 合格 合格
68 193026 高艳琼 初中语文 合格 合格
69 193035 李莎 初中语文 合格 合格
70 193010 夏梦 初中语文 合格 合格
71 193008 赵凤丹 初中语文 合格 合格
72 193128 李荣 初中语文 合格 合格
73 193123 彭家梅 初中语文 合格 合格
74 193115 吴春艳 初中语文 合格 合格
75 193129 彭云梦 初中语文 合格 合格
76 193108 吴萍 初中语文 合格 合格
77 193109 张亚 初中语文 合格 合格
78 193029 刘辉 初中语文 合格 合格
79 193103 饶林 初中语文 合格 合格
80 193032 刘洋洋 初中语文 合格 合格
81 193111 刘锦玉 初中语文 合格 合格
82 192814 张潘雨 初中政治 合格 合格
83 192822 陈畅 初中政治 合格 合格
84 192813 徐美佳 初中政治 合格 合格
85 192809 吴锐 初中政治 合格 合格
86 192807 周唯 初中政治 合格 合格
87 192819 杨倩 初中政治 合格 合格
88 192811 鲁玲 初中政治 合格 合格
89 193826 廖岭岭 电子商务 合格 合格
90 193817 高时健 旅游管理 合格 合格
91 192205 宋幸子 乡村教学点1 合格 合格
92 192219 江燕 乡村教学点1 合格 合格
93 192218 赵丽莎 乡村教学点1 合格 合格
94 192309 陆苗苗 乡村教学点1 合格 合格
95 192220 余应灵 乡村教学点1 合格 合格
96 192207 唐瑶 乡村教学点1 合格 合格
97 192420 黎成聪 乡村教学点2 合格 合格
98 192427 杨远岚 乡村教学点2 合格 合格
99 192513 方怡恒 乡村教学点2 合格 合格
100 192514 陈明星 乡村教学点2 合格 合格
101 192404 李瞬 乡村教学点2 合格 合格
102 192617 廖振 乡村教学点2 合格 合格
103 192423 吴邦华 乡村教学点2 合格 合格
104 192515 陈哲 乡村教学点2 合格 合格
105 192527 刘然 乡村教学点2 合格 合格
106 192525 刘凯 乡村教学点2 合格 合格
107 192516 沈敏 乡村教学点2 合格 合格
108 192509 杨圣 乡村教学点2 合格 合格
109 192501 夏禧武 乡村教学点2 合格 合格
110 192624 王麟 乡村教学点2 合格 合格
111 192529 方鑫 乡村教学点2 合格 合格
112 192614 李逸明 乡村教学点2 合格 合格
113 192613 薛洋波 乡村教学点2 合格 合格
114 192429 廖巍 乡村教学点2 合格 合格
115 192620 黄梦阳 乡村教学点2 合格 合格
116 192517 廖付铜 乡村教学点2 合格 合格
117 192401 李小军 乡村教学点2 合格 合格
118 192524 夏志浩 乡村教学点2 合格 合格
119 192414 刘晗 乡村教学点2 合格 合格
120 192502 冯磊 乡村教学点2 合格 合格
121 192412 吴高泯 乡村教学点2 合格 合格
122 192424 杨泽华 乡村教学点2 合格 合格
123 192413 王球 乡村教学点2 合格 合格
124 192508 吴声湘 乡村教学点2 合格 合格
125 192406 沈凯 乡村教学点2 合格 合格
126 192715 万芬 小学数学 合格 合格
127 190925 周喜 小学数学 合格 合格
128 191220 鞠敏 小学数学 合格 合格
129 191110 魏玮 小学数学 合格 合格
130 191123 王慢 小学数学 合格 合格
131 191018 陈美艳 小学数学 合格 合格
132 191107 陈利 小学数学 合格 合格
133 192717 徐娟 小学数学 合格 合格
134 190916 马仁娇 小学数学 合格 合格
135 190801 李雅琼 小学数学 合格 合格
136 191003 李林尧 小学数学 合格 合格
137 192713 何非 小学数学 合格 合格
138 190825 李晨星 小学数学 合格 合格
139 191006 谢路 小学数学 合格 合格
140 191130 袁宁 小学数学 合格 合格
141 191020 蒋瑕 小学数学 合格 合格
142 190901 丁佳宁 小学数学 合格 合格
143 190830 李子凯 小学数学 合格 合格
144 191210 徐蕊蕊 小学数学 合格 合格
145 190804 邓慧芳 小学数学 合格 合格
146 191322 陈紫燕 小学数学 合格 合格
147 191023 赵桔 小学数学 合格 合格
148 191226 卢冰晶 小学数学 合格 合格
149 192711 谢子晴 小学数学 合格 合格
150 191205 肖青 小学数学 合格 合格
151 190607 姚秀 小学语文 合格 合格
152 190730 范露 小学语文 合格 合格
153 190513 杨婉 小学语文 合格 合格
154 190419 彭园 小学语文 合格 合格
155 190522 余灵熙 小学语文 合格 合格
156 190401 黄小红 小学语文 合格 合格
157 190504 罗肖 小学语文 合格 合格
158 190525 姚小琪 小学语文 合格 合格
159 190127 张晨 小学语文 合格 合格
160 190529 李徐荣 小学语文 合格 合格
161 190425 李璐 小学语文 合格 合格
162 190605 吴珊林 小学语文 合格 合格
163 190613 潘连子 小学语文 合格 合格
164 190511 刘芳 小学语文 合格 合格
165 190318 陈静 小学语文 合格 合格
166 190526 郭佩 小学语文 合格 合格
167 190705 刘梦萍 小学语文 合格 合格
168 190516 陈颖玲 小学语文 合格 合格
169 190216 李望香 小学语文 合格 合格
170 190727 杨艳林 小学语文 合格 合格
171 190704 张胤鸿 小学语文 合格 合格
172 190630 李邻芳 小学语文 合格 合格
173 190527 田露 小学语文 合格 合格
174 190417 谢庆云 小学语文 合格 合格
175 190128 叶照华 小学语文 合格 合格
176 191425 李灿 小学综合 合格 合格
177 191730 王鑫 小学综合 合格 合格
178 191924 沈幸 小学综合 合格 合格
179 191414 陈雪虞 小学综合 合格 合格
180 191606 彭璇 小学综合 合格 合格
181 191902 刘晴 小学综合 合格 合格
182 191804 周景英 小学综合 合格 合格
183 191920 柳师师 小学综合 合格 合格
184 192014 彭扬 小学综合 合格 合格
185 192107 汪甜甜 小学综合 合格 合格
186 191715 李平 小学综合 合格 合格
187 191615 邹诗仪 小学综合 合格 合格
188 192010 李玉钗 小学综合 合格 合格
189 191713 葛敏 小学综合 合格 合格
190 191617 沈艳姣 小学综合 合格 合格
191 192003 苏冰月 小学综合 合格 合格
192 191525 黄湘南 小学综合 合格 合格
193 191607 蔡光宇 小学综合 合格 合格
194 191708 吴瑶 小学综合 合格 合格
195 191428 李何旭 小学综合 合格 合格
196 192703 谭敏 小学综合 合格 合格
197 191527 方灏 小学综合 合格 合格
198 192006 刘英倩 小学综合 合格 合格
199 192102 季萍 小学综合 合格 合格
200 191402 刘萍辉 小学综合 合格 合格
201 191805 余颖 小学综合 合格 合格
202 191627 李蓉 小学综合 合格 合格
203 191614 谭清 小学综合 合格 合格
204 191410 黎盈 小学综合 合格 合格
205 191413 汪曼 小学综合 合格 合格
206 191814 李小雪 小学综合 合格 合格
207 191524 卢璟 小学综合 合格 合格
208 192018 李慧茹 小学综合 合格 合格
209 191729 雷甜 小学综合 合格 合格
210 191930 余春 小学综合 合格 合格
211 191727 黄贝妮 小学综合 合格 合格
212 192702 汤淑怡 小学综合 合格 合格
213 191918 卢桂萍 小学综合 合格 合格
214 192122 王雯 小学综合 合格 合格
215 191404 汪路 小学综合 合格 合格
216 193814 王娟 学前教育 合格 合格
217 193807 陈洁 学前教育 合格 合格