欢迎来到临湘市长信箱!

? 信件检索:
序?号 ???主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1 ? 请求麦坡西路完工修建 咨询 已发布 2019-08-26
市交通局
查看
2 ? 关于临湘工业园区内空气刺鼻的情况反映 曝光 已发布 2019-08-23
临湘市
查看
3 ? 扫黑除恶当从五里街道办事处始! 咨询 已发布 2019-08-23
五里牌街道办事处
查看
4 ? 忠防镇马家洞村交通不便,希望能得到解决 求助 已发布 2019-08-20
忠防镇
查看
5 ? 忠防镇马家洞村交通不便 建议 已发布 2019-08-20
忠防镇
查看
6 ? 关于农村厕改收押金的疑问 咨询 已发布 2019-08-19
白羊田镇
查看
7 ? 临湘市名流花园物业不作为 投诉 已发布 2019-08-19
市住建局
查看
8 ? 临湘市名流花园物业不作为 投诉 已发布 2019-08-19
市住建局
查看
9 ? 公共免费停车位改收费停车场是否合理? 质疑 已发布 2019-08-16
市城管局
查看
10 ? 咨询自来水问题 咨询 已发布 2019-08-16
桃林镇
查看
11 ? 临湘市聂市镇手机没有信号 投诉 已发布 2019-08-15
临湘市
查看
12 ? 临湘市撤市设区问题咨询 咨询 已发布 2019-08-15
市自然资源和规划局
临湘市
查看
13 ? 临湘市猪头垄断 投诉 已发布 2019-08-15
市食品药品工商质量监督管理局
查看
14 ? 为临湘长安河改造点赞 表扬 已发布 2019-08-13
临湘市
查看
15 ? 退伍军人自主就业一次性经济补贴 咨询 已发布 2019-08-12
市退伍军人事务局
查看
4981/34页首 页上一页下一页尾 页跳转到